chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 180Base value
doneSep 24, 2017 9:21:08 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Marinhas dois óleos sobre tela escola portuguesa séc. XX pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 49 x 70 cm