euro_symbol€ 100Base value
doneSep 24, 2017 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
MARIA MARGARIDA VIROLA – SÉC. XX Natureza morta - Pêras óleo sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 64 cm