euro_symbol€ 50Base value
doneSep 24, 2017 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
GUSTAVO FERREIRA - SÉC. XX Natureza Morta "Flores" óleo sobre platex pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 65 cm