euro_symbol€ 300Base value
doneSep 24, 2017 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 325Sold
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Raparigas com Frutas" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 53 cm