euro_symbol€ 20Base value
doneSep 24, 2017 9:17:25 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Quatro jarros vidro leitoso decoração relevada europeus séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23,5 cm