euro_symbol€ 120Base value
doneSep 24, 2017 9:01:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Menino e menina par de esculturas em porcelana decoração policromada e dourada europeias séc. XIX ligeiro desgaste na decoração marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm