euro_symbol€ 5Base value
doneSep 24, 2017 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 15Sold
15 cálices de vinho do Porto vidro decorações diversas europeus séc. XX (1ª metade) dois com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10,5 cm