euro_symbol€ 10Base value
doneSep 24, 2017 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Copo cristal decoração a dourado "Flores" europeu séc. XIX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm