euro_symbol€ 80Base value
doneSep 24, 2017 9:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de dez peças composto por: taça oval e quatro taças em cristal, par de garrafas com tampa, pote com tampa e duas taças com pé em vidro decorações diversas europeias séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça oval) 6 x 22,5 x 16 cm