euro_symbol€ 30Base value
doneSep 24, 2017 9:05:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa peixeira e quatro pratos pequenos porcelana da Sociedade de Porcelana de Coimbra decoração policromada "Peixes" portugueses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 35 x 23,5 cm