euro_symbol€ 20Base value
doneSep 24, 2017 9:54:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas medidas estanho europeias séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 (a maior) cm