euro_symbol€ 2Base value
doneSep 24, 2017 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 8Sold
Chávena de café com pires porcelana ARTIBUS decoração a sépia e dourado "Paisagem" portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5 x 7 x 5 cm; (pires) 11 cm