euro_symbol€ 60Base value
doneSep 24, 2017 9:51:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Tinteiro e mata-borrão Art Déco recipientes em cristal moldado possivelmente MOSER, base e tampo do mata-borrão em vidro negro e dourado, tampas e aplicações em metal e baquelite Checoslováquia sinais de uso, pequenas ebeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 34 x 21(tinteiro), 10 x 16 x 9 (mata-borrão) cm