euro_symbol€ 30Base value
doneSep 24, 2017 9:50:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Caixa de toucador romântica vidro pintado "Flores" europeia séc.XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 11,5 cm