euro_symbol€ 30Base value
doneSep 24, 2017 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Figuras femininas três esculturas em gesso policromado portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos duas assinadas F.A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm