euro_symbol€ 100Base value
doneSep 24, 2017 9:44:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de cinco jarros diversos loiça de pó-de-pedra cobreada decorações relevadas e parcialmente pintadas "Figuras" inglesas séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 20 cm