euro_symbol€ 30Base value
doneSep 24, 2017 9:41:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Prato fundo deocoração a azul e branco "Paisagem com cão" português séc. XIX/XX faltas no vidrado assinado R.M. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm