euro_symbol€ 10Base value
doneSep 24, 2017 9:41:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato fundo faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm