euro_symbol€ 20Base value
doneSep 24, 2017 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Caixa com tampa e uma tampa "Galinha" barro vidrado das Caldas da Rainha decoração relevada e policromada portuguesa séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20 x 13 cm