euro_symbol€ 40Base value
doneSep 24, 2017 9:39:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bandeja metal pintado decoração policromada e dourada "Flores" europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 57 cm