euro_symbol€ 30Base value
doneSep 24, 2017 9:39:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Banco baixo casquinha escurecida português séc. XIX/XX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 22,5 x 21,5 cm