euro_symbol€ 80Base value
doneSep 24, 2017 9:39:53 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Arca pequena couro e pregaria portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 49 x 30 cm