euro_symbol€ 80Base value
doneSep 24, 2017 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Candeeiro de mesa pasta de vidro decoração policromada "Flores", segundo original de Emile Gallet europeu séc. XX pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm