euro_symbol€ 20Base value
doneSep 24, 2017 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Candeeiro alabastro esculpido europeu séc. XX (1ª metade) partido e colado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 cm