euro_symbol€ 80Base value
doneSep 24, 2017 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Relógio de mesa metal dourado mostrador de esmalte europeu séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm