euro_symbol€ 100Base value
doneSep 24, 2017 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Relógio de Bordo caixa em metal amarelo movimento mecânico, mostrador com numeração romana a negro Suiço sinais de uso, pequenos defeitos, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 18 cm