euro_symbol€ 5Base value
doneSep 24, 2017 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 23Sold
Travessa torteira e caixa "Melão" porcelana de Limoges e da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas diversas europeias séc. XX base da caixa restaurada marca nº 32 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 (torteira); 19 (caixa) cm