euro_symbol€ 50Base value
doneSep 24, 2017 9:29:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Última Ceia pintura sobre porcelana moldura em bronze esmaltado europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 17,5 cm