euro_symbol€ 150Base value
doneSep 24, 2017 9:25:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora escultura em madeira entalhada e pintada decoração policromada ibérica séc. XVIII (1ª metade) defeitos e falta na policromia, braços cortados, base não original, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 41 cm