euro_symbol€ 150Base value
doneSep 18, 2017 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Prato recortado em prata de 833/1000, peso 520 g. prata de 833/1000 decoração relevada e gravada, ABA com "armas europeias" holandês séc. XX sinais de uso marca de garantia de teor (1924) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 24 cm; Peso - 520 g.