euro_symbol€ 80Base value
doneSep 18, 2017 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Bule redondo com quatro pés prata de 833/1000 decoração martelada portugês faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 19 cm; Peso - 363 g.