Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

euro_symbol€ 280Base value

doneSep 18, 2017 9:07:09 PMClosed at

gavel€ 300Sold

chevron_leftPrevious lot 19 chevron_rightNext lot

Salva de três pés prata de 833/1000 bordo rendilhado e relevado "Rosas" Portuguesa pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Viúva Cunha & Filho (1915) (Vidal - 73 e 3153) Dim. - 32 cm; Peso - 538 g.