euro_symbol€ 280Base value
doneSep 18, 2017 9:07:09 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Salva de três pés prata de 833/1000 bordo rendilhado e relevado "Rosas" Portuguesa pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Viúva Cunha & Filho (1915) (Vidal - 73 e 3153) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 538 g.