euro_symbol€ 200Base value
doneSep 18, 2017 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Pendente em ouro de 800/1000 peso bruto 11,8 g. ouro de 800/1000 decoração gravada, cravejado com 1/2 pérolas, granadas e amazonites português contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 11,8 g.