Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

euro_symbol€ 130Base value

doneSep 18, 2017 9:41:00 PMClosed at

gavel€ 130Sold

chevron_leftPrevious lot 165 chevron_rightNext lot

Alfinete "Laço" ouro de 800/1000 peso bruto 6,7 g. ouro de 800/1000 decorado com esmaltes policromados, 1/2 pérola de cultura e granadas português contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 2,2 x 3 cm; Peso - 6,7 g.