euro_symbol€ 130Base value
doneSep 18, 2017 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Alfinete "Laço" ouro de 800/1000 peso bruto 6,7 g. ouro de 800/1000 decorado com esmaltes policromados, 1/2 pérola de cultura e granadas português contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 x 3 cm; Peso - 6,7 g.