euro_symbol€ 50Base value
doneSep 17, 2017 9:24:59 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Mesa oval com duas gavetas romântica nogueira e folheado de nogueira colunas e travejamento torneados, puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 82 x 45 cm