euro_symbol€ 120Base value
doneSep 17, 2017 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Cómoda romântica mogno escurecido colunas e puxadores torneados portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 117 x 54 cm