euro_symbol€ 40Base value
doneSep 17, 2017 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Banco de dois lugares estilo Queen Anne nogueira com entalhamentos tampo forrado a tecido português séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 95 x 38 cm