euro_symbol€ 50Base value
doneSep 17, 2017 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Mesa de encostar estilo D. Maria madeira pintada a bordeaux, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas na pintura, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 114 x 61 cm