euro_symbol€ 50Base value
doneSep 17, 2017 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Mesa de apoio mogno, folheado de mogno pés com rodízios, pernas torneadas portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 40 cm