euro_symbol€ 20Base value
doneSep 17, 2017 9:14:49 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Mesa de cabeceira mogno, embutidos em espinheiro portuguesa séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 41 x 32 cm