euro_symbol€ 20Base value
doneSep 17, 2017 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de cadeiras românticas nogueira com entalhamentos assentos em palhinha portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89,5 x 44 x 39,5 cm