euro_symbol€ 40Base value
doneSep 17, 2017 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Mesa de abas redonda carvalho, tampo em vinhático, pernas torneadas Portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos 74 x 102 x 86