euro_symbol€ 30Base value
doneSep 17, 2017 9:23:56 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Banqueta estilo D. Maria mogno, filetes em espinheiro assento estofado portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 43 x 37 cm