euro_symbol€ 20Base value
doneSep 17, 2017 10:21:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Consola com espelho de parede madeira pintada e dourada tampo de mármore portuguesa séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 92 x 34 (consola), 108 x 54 (espelho) cm