euro_symbol€ 600Base value
doneSep 17, 2017 10:19:30 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Móvel com alçado vitrine estilo D. José pau-santo com entalhamentos vidros biselados português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 212 x 106 x 47 cm