euro_symbol€ 40Base value
doneSep 17, 2017 10:25:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Cadeira pau-santo tabela com entalhamentos e «rolo», assento de palhinha portuguesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 47,5 x 52 cm