euro_symbol€ 10Base value
doneSep 17, 2017 9:08:51 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Consola madeira escurecida e pintada cabeceira ferrada ao gosto de capitonê Europeia séc. XX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 71 x 32 cm