euro_symbol€ 80Base value
doneSep 17, 2017 10:17:28 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Cómoda-toucador com espelho romântica mogno e raiz de mogno puxadores torneados, moldura do espelho entalhada, tampo de mármore Portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 176 x 103 x 51,5 cm