euro_symbol€ 30Base value
doneSep 17, 2017 10:13:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Mesa de apoio ao gosto inglês mogno tampo com filetes em espinheiro portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 85,5 x 45,5 cm