euro_symbol€ 20Base value
doneSep 17, 2017 10:13:13 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Espelho madeira e gesso policromada e dourada decoração entalhada "Águia bicéfala coroada" europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99,5 x 56,5 cm